Дорогие друзья, уважаемые родители!

Информируем вас о режиме функционирования МБОУ СОШ № 31 с.Шаумян в условиях распространения COVID-19.

1. За каждым классом закреплено учебное помещение.
        2. Составлен график прихода учащихся в школу в соответствии с расписанием, с целью минимизации контактов между классами (до каждого класса время прихода будет доведено классными руководителями позже).
         3. На входе в школу есть дозаторы с антисептиком для обработки рук, будет проводится термометрия.
         4. Организован питьевой режим с помощью аппаратов фильтрации воды. Желательно приносить с собой персональные бутылки для воды.
         5. Во всех помещениях в соответствии с графиком ведется обработка самих помещений и контактных поверхностей с применением дезинфицирующих средств.
         6. Доступ родителей в помещение школы ограничен.
         7. Проведение массовых мероприятий приостановлено до особого распоряжения.
         8. При проявлении у учащихся симптомов заболевания или повышенной температуры, учащиеся до занятий не допускаются.

Информация для родителей (законных представителей) о режиме функционирования школы МБОУ СОШ № 31 с.Шаумян с 01.09.2020 года в условиях распространения COVID-19

Уважаемые родители и обучающиеся!

Скоро 1 сентября! А это значит, что уже совсем  скоро мы встретимся  с вами. Мы долго ждали этого дня! 2020-2021 учебный год начнется в очном режиме по-новому, потому что мы с вами заботимся о своем здоровье и о здоровье окружающих нас людей. Ознакомьтесь, пожалуйста, с информацией о том, как мы готовимся к открытию школы в новом учебном году.

На основании Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 года N 16 « Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» составлены следующие документы:

1. График проведения генеральных и ежедневных влажных уборок помещений школы с обработкой всех контактных поверхностей с применением дезинфицирующих средств, применяемых для обеззараживания объектов при вирусных инфекциях
  2. График регулярного обеззараживания воздуха с использованием оборудования по обеззараживания воздуха
  3. График регулярного проветривания помещений
  4. График организованного входа обучающихся в здание школы
  5. Закрепление учебных кабинетов за классами с 01.09.2020 года
  6. График посещения столовой и буфета

График организованного входа обучающихся Скачать

Закрепление учебных кабинетов за классами с 01.09.2020 года Скачать

Расписание звонков на уроки для классов Скачать

Электронные почты для обучающихся МБОУ СОШ № 31 с.Шаумян

10rkfcc

11

11rkfcc

Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся Скачать

Памятка. Как выбрать качественную школьную форму? Скачать

Порядок и условия перевода учащихся Скачать

Разъяснения по приему детей в 1 класс Скачать

Брошюра  Независимая оценка качестваобразовательной деятельности учрежд образ КК Скачать

Порядок пользования сотовыми телефонами Скачать

Памятка для родителей об информационной безопасности детей Скачать

Туапсинский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» проводит горячую линию по профилактике заболеваемости гриппом и ОРВИ до 10 марта 2019 года.

Время консультирования: с 8:00 до 16:00 часов, перерыв с 12:00 до 13:00 часов. Выходной – суббота, воскресенье.

Вопросы можно задать по телефону: 8 (86167) 2-06-77; на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., на личном приеме по адресу: г. Туапсе, ул. К. Маркса, 2.