Электронные почты для обучающихся МБОУ СОШ № 31 с.Шаумян

10rkfcc

11

11rkfcc

Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся Скачать

Памятка. Как выбрать качественную школьную форму? Скачать

Порядок и условия перевода учащихся Скачать

Разъяснения по приему детей в 1 класс Скачать

Брошюра  Независимая оценка качестваобразовательной деятельности учрежд образ КК Скачать

Порядок пользования сотовыми телефонами Скачать

Памятка для родителей об информационной безопасности детей Скачать

Туапсинский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае» проводит горячую линию по профилактике заболеваемости гриппом и ОРВИ до 10 марта 2019 года.

Время консультирования: с 8:00 до 16:00 часов, перерыв с 12:00 до 13:00 часов. Выходной – суббота, воскресенье.

Вопросы можно задать по телефону: 8 (86167) 2-06-77; на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., на личном приеме по адресу: г. Туапсе, ул. К. Маркса, 2.