Бланк заявления для приема в первый класс Скачать

Образец заполнения заявления для приема в первый класс Скачать

Разъяснения по приему детей в 1 класс Скачать

Приказ № 89 от 21 января 2019 г. Об организации и осуществлении приема детей в первый класс в 2019 году Скачать

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Туапсинский район Скачать

Дата начала приёма в первые классы

1 февраля 2019 год

Планируемое количество первых классов

Планируемое количество мест в первых классах

Фамилия, имя, отчество учителей, которые будут работать в первых классах

Шубина Екатерина Ивановна

Программа, по которой будут обучать первоклассников с 01.09.2018 г.

Школа России

Количество свободных мест

Количество заявлений

Перечень документов необходимых для приема в МБОУ СОШ № 31

1. Личное заявления родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Школа может осуществлять прием указанного заявления в форме электронного документа с использованием информационно – телекоммуникационных сетей общего пользования.

2.Оригинал свидетельства о рождении или документ, подтверждающий родство заявителя;

3.      Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

4.      Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.