Результаты ВСоШ

по биологии (школьный этап)

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс
обучения

Максимальное количество баллов

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

1

Волков

Арсений

Максимович

5

27

12,6

призер

2

Гофман

Анна

Александровна

5

27

16

победитель

3

Демерчян

Оксана

Владимировна

5

27

17

победитель

4

Каракушян

Милана

Оганесовна

5

27

10,8

призер

5

Качлавашвили

София

Дмитриевна

5

27

11

призер

6

Нагош

Камилла

Артуровна

5

27

11,4

призер

7

Папазян

Карапет

Карапетович

5

27

9,4

участник

8

Середкина

Веронка

Сергеевна

5

27

12

призер

9

Симкина

Кира

Владимировна

5

27

8,1

участник

10

Ханджян

Тамирлан

Валерьевич

5

27

2

участник

11

Чернов

Владислав

Вячеславович

5

27

9,6

призер

12

Чувалджян

Виктория

Андреевна

5

27

12,2

призер

13

Шитова

Диана

Денисовна

5

27

11,4

призер

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс
обучения

Максимальное количество баллов

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

1

Арутюнян

Анита

Андрониковна

6

27 

9,4

участник

2

Карапетян

Зарина

Завеновна

6

 27

9,2

участник

3

Красноружев

Владимир

Владимирович

6

27 

16,4

победитель

4

Рявкин

Альберт

Григорьевич

6

27 

14,4

победитель

5

Сеферян

Арина

Руслановна

6

27 

11

призер

6

Тозлиян

Андрей

Сергеевич

6

27 

12,4

призер

7

Устян

Снежана

Степановна

6

 27

11

призер

Результаты ВСоШ

по биологии (школьный этап)

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс
обучения

Максимальное количество баллов

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

1

Алехина

Виктория

Руслановна

7

33,5 

12,4

призер

2

Джувеликян

Кира

Эдуардовна

7

33,5  

13,1

призер

3

Красноружев

Ярослав

Владимирович

7

 33,5 

12,9

призер

4

Кутовая

Анжелика

Олеговна

7

 33,5 

12,3

призер

5

Пашьян

Эдуард

Эдуардович

7

 33,5 

9,1

участник

6

Хачидзе

Илья

Аркадьевич

7

 33,5 

16,9

победитель

7

Язиджян

София

Арутовна

7

 33,5 

12,6

призер

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс
обучения

Максимальное количество баллов

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

1

Артемьева

Анфиса

Владимировна

8

 35

13,4

призер

2

Дудукчян

Элина

Айкасовна

8

35

10

участник

3

Емельянова

Кристина

Владимировна

8

35

10,7

участник

4

Кирьян

Илья

Олегович

8

35

14,8

призер

5

Нагош

Елизавета

Артуровна

8

35

9,3

участник

6

Сельвян

Милена

Ражденовна

8

35

9,3

участник

7

Эксузян

Гаяне

Ашотовна

8

35

11

участник

Результаты ВСоШ

по биологии (школьный этап)

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс
обучения

Максимальное количество баллов

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

1

Абрамов

Николай

Олегович

9

 60

34,8

победитель

2

Бундин

Владислав

Игоревич

9

60

27,6

призер

3

Варлакова

Даниэлла

Хачиковна

9

60

32,4

победитель

4

Кирьян

Даниил

Олегович

9

60

31,8

победитель

5

Ремизов

Матвей

Андреевич

9

60

34,5

победитель

6

Середкин

Дмитрий

Сергеевич

9

60

29,1

призер

7

Танов-Орел

Данил

Андреевич

9

60

33,5

победитель

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс
обучения

Максимальное количество баллов

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

1

Вагаршян

Женя

Арамовна

10

65 

27

призер

2

Голотвина

Алена

Артуровна

10

 65

25,7

призер

Результаты ВСоШ

по географии (школьный этап)

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс
обучения

Максимальное количество баллов

Кол-во баллов

Статус диплома (победитель, призер, участник)

 
 

1

Молозина

Ангелина

Александровна

5

30

9

участник

 

2

Симкина

Кира

Владимировна

5

30

9

участник

 

3

Дудукчян

Захар

Дмитриевич

6

30

9

Участник

 

4

Красноружев

Владимир

Владимирович

6

30

7

Участник

 

5

Алехина

Виктория

Руслановна

7

100

10

Участник

 

6

Мяликов

Ярослав

Алексеевич

7

100

16

Участник

 

7

Артемьева

Анфиса

Владимировна

8

70

9

Участник

 

8

Сельвян

Милена

Ражденовна

8

70

9

участник

 

9

Авджян

Максим

Александрович

9

100

14

участник

 

10

Кирьян

Даниил

Олегович

9

100

20

участник

 

vsosh logo main

 

График

проведения олимпиад

(школьный этап)

Предмет

Дата проведения олимпиады

История, 5 – 11 классы

22.09.2021

Литература, 5 – 11 классы

23.09.2021

Технология, 5 – 11 классы

24.09.2021

Физика, Сириус 7 – 11 классы

28.09.2021

Физическая культура, 5 – 11 классы

30.09.2021

Русский язык, 4 – 11 классы

01.10.2021

ОБЖ, 5 – 11 классы

04.10.2021

Биология, Сириус 5 – 11 классы

05.10.2021

География, 5 – 11 классы

06.10.2021

Английский язык, 5 – 11 классы

07.10.2021

Обществознание, 6 – 11 классы

08.10.2021

Химия, Сириус 8 – 11 классы

12.10.2021

Астрономия, Сириус 5 -11 классы

14.10.2021

Математика, Сириус 4 – 11 классы

19.10.2021

Информатика, Сириус 5 – 11 классы

26.10.2021

 

 

Результаты Всероссийской олимпиады школьников - 2021                         по предметам (школьный этап)

               

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Максимальное количество баллов

Кол-во баллов, набранное участником

Статус

Русский язык

1

Банников

Юрий

Алексеевич

4

23

5

участник

2

Бедикян

Маргарита

Артемовна

4

23

7

участник

3

Варваштян

Доминика

Артуровна

4

23

4

участник

4

Джирикян

Малена

Вардановна

4

23

5

участник

5

Идимечев

Егор

Алексеевич

4

23

9

призёр

6

Певцов

Роман

Владимрович

4

23

3

участник

7

Тахмазян

Милена

Владимировна

4

23

6

участник

8

Каракушян

Милана

Оганесовна

5

45

8

участник

9

Ханджян

Тамирлан

Валерьевич

5

45

21

призёр

10

Чувалджян

Виктория

Андреевна

5

45

23

победитель

11

Карапетян

Зарина

Завеновна

6

45

14

участник

12

Рявкин

Альберт

Григорьевич

6

45

19

призёр

13

Эзекян

Диана

Макаровна

6

45

18

призёр

14

Джувеликян

Кира

Эдуардовна

7

86,5

3

участник

15

Захарян

Кристина

Сергеевна

8

86,5

1

участник

16

Авджян

Анастасия

Александровна

8

86,5

10

участник

17

Ремезов

Матвей

Андреевич

9

100

8

участник

18

Гонгадзе

Мари

Борисовна

10

83

16

участник

19

Ковальногих

Анастасия

Максимовна

10

83

38

призёр

С 13 сентября по 26 октября 2021 года проводится школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Всероссийская олимпиада школьников — крупнейшее интеллектуальное соревнование, в котором ежегодно принимают участие более 6 млн школьников. Олимпиада проводится в четыре этапа (школьный, муниципальный, региональный и заключительный) по 24 предметам. Участником школьного этапа может стать любой желающий учащийся 4–11 классов.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике, биологии, химии, астрономии, математике и информатике для школьников 4–11 классов пройдет 28 сентября – 29 октября 2021 года в онлайн-формате на цифровой площадке Образовательного центра «Сириус».

Календарный график проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Зачем участвовать во всероссийской олимпиаде школьников?

Успешно выступив на олимпиаде, можно заработать преимущества при поступлении в вузы – от дополнительных баллов до поступления без экзаменов.

Какие бывают льготы при поступлении в вузы

  • Самая значительная льгота – зачисление без вступительных испытаний.

  • Иногда вузы проводят для абитуриентов дополнительное вступительное испытание (ДВИ). В них победители Всероссийской олимпиады школьников могут получить за свой диплом льготу «максимальный балл за ДВИ», сам экзамен при этом сдавать не потребуется.

В том числе дополнительные баллы (и только их) можно получить за успехи на первых трех этапах всероссийской олимпиады школьников и отборочных турах перечневых олимпиад. Победители или призёры заключительного этапа имеют право на поступление без экзаменов в любой вуз на профильное направление. При этом соответствие направления и профиля олимпиады определяет сам вуз.

Для победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников право на льготу сохраняется в течение 4-х лет. Подтверждать результат баллом ЕГЭ при этом не требуется.

Для детей более младшего возраста, чем выпускники, Всероссийская олимпиада — школьников- это великолепная возможность раскрыть свои таланты, одарённость к какой-либо науке, о которой порой не подозревает даже ребёнок и родитель.

Схема для ученика ШЭ Сириус.

Информация об "олимпиаде".

 

https://siriusolymp.ru/school2021/1 - График проведения олимпиад по астрономии, биологии, информатике, математике, физике, химии

https://siriusolymp.ru/ - Сайт школьного этапа ВсОШ Образовательного Фонда «Талант и успех»

Горячая линия министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края по вопросам организации всероссийской олимпиады школьников в Краснодарском крае

Контактное лицо: Колчанов Андрей Викторович, ведущий консультант отдела общего образования в управлении общего образования министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края

Телефон: +7(861)298-25-82 Часы работы: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 –14.00 ч.  Дни работы: ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней. 

Телефон "горячей линии" в Муниципальном образовании Туапсинский район

По вопросам проведения в Туапсинском районе школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году

Телефон: (86167) 2-82-73

14 октября Юнармейцы школы встретились с Героем России Маркеловым Виктором Васильевичем.

Участники  Краснодарской Краевой общественной организации «Охрана памяти защитников Отечества» посетили мемориал «Пядь земли» в селе Шаумян.

1

3

2

4

 

В центре «Точка роста» МБОУ СОШ 31 проводятся занятия по традиционному народному ремеслу «Ручное ткачество».

WhatsApp Image 2020 10 15 at 07.03.47

 

WhatsApp Image 2020 10 15 at 07.03.59 3

 

 

 

 

 

Please publish modules in offcanvas position.