График Всероссийской олимпиады школьников 2023 – 24 учебный год.

Приказ  Управления образования 23.08.23 № 820.

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов участников  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории.

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов участников  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по Литературе.

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов участников  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по исскуству МХК.

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов участников  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву.

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов участников  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии девочки.

Итоговая (рейтинговая) таблица  результатов участников  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии мальчики.